Какие из следующих дробей можно представить в виде десятичных: 3/40 ; 7/15 ; 16/24 ; 9/45 ; 14/50 ;

34/16. Докажите.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
9/45=1/5=2/10=0,2
14/50=28/100=0,28
9/45=1/5=0,2