К 50прибавь сумму числе 6и7;


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
50+(6+7)=63. ответ 63. вот
Отвечает Кот Кристина.
6+7=13
13+50=63
Если я все правильно поняла.