(3/4x-0,5y)^2 (1 2/3с+0,6)^2 (5/6p-3/5q)^2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Анастасия.
9/16x²-2×0,75x×0,5y+0,25y²=9/16x²-0,75xy+1/4y²
(5/3c+3/5)²=25/9c²+2×5/3c×3/5+9/25=2 7/9 c²+2c+9/25
25/36p²-2×5/6p×3/5q+9/25q²=25/36p²-q+9/25q²