Закончите разложение данного числа на простые множители 80=8×10= ; 75=15×5= ; 52=26×2= Помагите

пожалуйста ....

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Это будет
A) 80=8*10=2*2*2*2*5=2⁴*5
б) 75=15*5=5*3*5=5²*3
в) 52=26*2=2*13*2=2²*13