Помогите решить уровнение 5.35-(4.16-x)=3.11


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.
5,35-4,16+х=3,11
х=3,11+4,16-5,35
х=1,92
Отвечает Малыхина Анастасия.
4,16-х=5,35-3,11
4,16-х=2,24
х=4,16-2,24
х=1,92