Придумай и реши аналогичную задачу. 4045:5+451*75-(729-642)


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

4045:5+451*75-(729-642)=34547

1) 729-642=87

2)4045:5=809

3)451*75=33825

4)809+33825=34634

5)34634-87=34547