Установи порядок действий вычасли. 69:23умножить на 100-720:9+250 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхимец Евгения.
69\23*100-720\9+250*2=720
1)69\23=3
2)3*100=300
3)720\9=80
4)250*2=500
5)300-80=220
6)220+500=720