Чему равен х? -9-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
-9-х=0
-9=х
х=-9х  
ответ:х=-9
Отвечает Куприянов Максим.
-9-x=0                                                                                                              x= 0+9                                                                                                             x= 9                                                                                                            -9+9=0