Решите примеры по действиям.30+16*6-(48+36):6(72+63):9+487+(194-169):5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.
В 1 будет 112
а во 2 будет 507
Отвечает Лазоренко Анна.
1) 48+36=84
2) 16*6=96
3) 84:6=14
4) 30+96=126
5) 126-14=11


1) 72+63=135
2) 194-169=25
3) 135:9=15
4) 25:5=5
5) 15+487=502
6) 502+5=507