Решить уравнение х:417=44287+193986


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.
х:417=44287+193986
х : 417 = 238273
х = 238273*417
х=9939841
99359841:417=44287+193986
238273=238273
Отвечает Михоничев Деня.
х:417=44287+193986
х:417=238273
х=238273*417
х=x=99359841