360 елей,на каддые 8 приходится 18 кленов и 16 лип, всего


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
360:8=45
кленов - 45×18=810
лип - 45×17=720
всего деревьев -
360+810+720=1890шт