1) Найти сумму 2/5 числа 1025 и 3/7 числа 2303 2) найти разность 5/6 числа 310020 и 2/5 числа

84005

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

1)  1025:5*2+2303:7*3=410+987=1397

2) 310020:6*5-84005:5*2=258350-33602=224748