1+3+5+7+9 в сумме жолжно получиться 32 мне нужно решение можете помочь?


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
3*5=15+7=22+9=31+1=32
Отвечает Смигора Олег.
В принципе можно 2 раза 7 написать, если это можно сделать