сахар составляет 3 пятых вишневого варенья остальную часть Вишня вишня варенье на 2 килограмм

меньше чем сахара Какова масса вареник

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.
1/5=2кг
2*5=10(кг) - масса варенья

ответ: 10 кг