(х+3,5)-4,8=2,4 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляева Софья.
(х+3,5)-4,8=2,4
х+3,5=2,4+4,8
х+3,5=7,2
х=7,2-3,5
х=3,7
Отвечает Усова Алина.
(х+3,5)-4,8=2,4
х+3,5-4,8=2,4
х=2,4+1,3
х=3,7