К атя набрала на ракушек больше чем Оля, Маша собрала на 3 ракушки меньше чем Оля, Оля

неизвестно, всего 25 ракушек

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.
Х - Олях+7 - Катях-3 - Машах+х+7+х-3=253х=21х=77-3=4 ракушки Маша.......................................