Ворона принесла 35 срібних монет та 12 блискучих прикрас. чого принесла ворона більше монет чи

прикрас. на скільки

Ответы на вопрос

Отвечает Берняев Андрей.
35-12=23)))))))))))))
Отвечает Веселов Женя.
35-12=23(М) ОТВЕТ НА 23 МОНЕТЫ