Как решить в столбик 3908:2


Ответы на вопрос

Отвечает Демышева Дарья.
3908÷2=3÷2/ 19÷2/ 10÷2/ 8÷2/ =1954
Отвечает Просвирников Ярослав.
Думаю ты поймёшь)!!!!!!!!!!!