1. Задача: В 1 упаковке-16 книг Во 2 упаковке-? в 2 раза меньше Решение? 2.Задача В 1упаковке-?,

в 2 раза больше Во 2 упаковке-8 книг Решение? 3.Задача В 1 упаковке-16 книг Во 2 упаковке-8 книг Во сколько раз больше и меньше? Решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.
1) 16:2=8(к)
2)8*2=16(к)
3) 16:2=8(к)-на 8 книг