3/7 = х/8 Heeeelp me :с Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.
3/7=х/8
х=3*8/7
х=24/7
х=3 целых 3 седьмых
Отвечает Смирнов Евгений.
3*8=7*x; 24=7x; X=3.43= 3 3/7