В читательном зале было 4 мальчика и 6 девочек. Пришли читать книги ещё 8 ребят . Сколько читателей

стало в зале? Составить условие и решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.
1)4+6=10(Р)
2)10+8=18(Р)