Вычислите площадь фигуры, ограниченными линиями  y=2*x^2, y=0 и х=3.помогите пожалуйста,

срочно надо..

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.
S=интеграл(2x²) предели интегрир. от x=0↓  до x =3↑ .
S=(2/3*x³) |x=0,x=3|   2/3(3³ -0³) =18 .