15 ЦЕЛЫХ 7/11+97 ЦЕЛЫХ 4/11+2 ЦЕЛЫХ 13/21+84 ЦЕЛЫХ 8/21 ПОМОГИТЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Давид.
Целые можно сложить отдельно...
15+97+2+84 = 198
и части сложить отдельно...
(7/11) + (4/11) = 11/11 = 1
(13/21) + (8/21) = 21/21 = 1
Ответ: 198+2 = 200