Помогите решить задачу! Из 90 км пути туристы прошли 72 км. Во сколько раз больше весь путь, чем

не пройденная его часть?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.
90/(90-72) = 90/18=5
Ответ: в 5 раз
Отвечает Федів Антон.
90-72=18
90/18=5
Ответ в 5 раз