Ришите уравнение 7x+2x=918


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.
7Х+2Х=918
9Х=918
Х=918:9
Х=102
7 х 102+2 х 102=918
5 4
Отвечает Зайка Лера.
1) 7х+2х=9х
2)9х/918
3)х=102