(2-1) + (4-3)+(6-5)+ ... (2014-2013) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Грикинер Роман.
2-1=1
4-3=1
6-5=1
2014-2013=1
1+1=2
2+1=3
3+1=4