Найдите; а) НОД(13;26) б) НОД(65;66) в) НОД(42;35) Помогите Пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.
13=1*13
26=2*13
НОД(13;26)=13
65=1*5*13
66=1*2*3*11
НОД(65;66)=1
42=2*3*7
35=5*7
НОД(42;35)=7