ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ В ВИДЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДВУХ МНОЖИТЕЛЕЙ И НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ КАЖДОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.

7*(11-6)= ;6*(12-8)= ;4*(18-9)= 

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
7*(11-6)=7*5=35
6*(12-8)=6*4=24
4*(18-9)=4*9=36