Пожалуйста, помогите решить: спортивный магазин получил 960 пар кроссовок.Детских моделей было в 3

раза больше, чем моделей для взрослых.Сколько пар детских кроссовок получил магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Егор.
1)1+3=4(раз)
2)960:4=240(пар)
3)240*3=720(пар)
Ответ:720 пар.