Г) 0,2*1-целую, две третих(дробью) д) 13,25*1-целую, одну третью(дробью)е)

15,8*3-целых, одну третью(дробью)ж) (2-целых, одна четвёртая(дробью) - 1-целую, 5 шестых(дробью) )*2-целых, три пятых(дробью)пожалуйста помогите, *(означает умножить)

Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
Г)0.2*1 2\3=2\10*5\3=1\3
д)13.25*1 1\3=53\4*4\3=53\3=17 2\3
е)15.8*3 1\3=79\5*10\3=158\3=52 2\3
ж)(2 1\4-1 5\6)*2 3\5=(2 3\12-1 10\12)*13\5=(1 15\12-1 10\12)*13\5=5\12*13\5=13\12=
=1 1\12