Сколько раз проехали велосипедисты каждый круг за два дня тренировки???

——1день—————————————2день—————————№1   6*2+7*1+8*1                      6*1+7*2+8*1№2   6*1+7*0+8*3                      6*1+7*1+8*2  №3   6*5+7*0+8*3                      6*1+7*3+8*1какова общая длина дистанции,которую проехал каждый велосипедист за 2 дня? 

Ответы на вопрос

Отвечает Баймурзаева Арай.
1) 12+7+8=27                          6+14+8=28
2) 6+0+24=30                          6+7+16=29
3) 30+0+24=54                        6+21+8=35