Как решить уравнение 31,28-(m+4,2)=15,093


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
31.28-(m+4.2)=15.093
-m=15.093-31.28+4.2
-m=-11.928
m=11.928
otvet 11.928