630140\70*70+60*764-11223\87=помогите прошу вас !!!!!! заранее спасибо решить надо по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
1 действие 630140 / 70 = 9002
2 действие 9002 *70 = 630140
3 действие 60*764 = 45840
4 действие 11223/87 = 129
5 действие 630140 + 45840 - 129 = 675851
Отвечает Шарыгин Иван.
1) 9002 2) 630140 3) 45840 4) 129 5) 675980 6) 675851, ответ 675851