На первой машине привезли 75 центнеров зерна, что в 2 раза меньше, чем привезли на второй машине.

На сколько больше зерна привезли на второй машине, чем на первой? Всем большое спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.
1) 75*2=150
2)150-75=75
ответ: на 75 центнеров
Отвечает Барышникова Лера.
 75*2= 150 (ц)  привезли на второй
150 - 75=75(ц) на столько больше на второй