Реши уравнение х*150равно 600000:2000


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыкова Виктория.
Х*150=600000/2000
х*150=300
х=300/150
х=2
Отвечает Мелешенко Настя.
X*150=600000:2000
x*150=300
x=300:150
x=2
2*150=600000:2000
300=300