Вычесли периметр четырехугольника, если длинна одной его стороны равна 16 см, другая сторона на 4

см длиннее, а сумма длин двух оставшихся сторон - 45 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.
1)16+4=20(см)-длина 2-ой стороны
2)16+20+45=81(см)-длина всего четырёхугольника