-2,5x(-1,6)+41,6:(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедкова Маша.

-2,5x(-1,6)+41,6:(-4)=2,5*1,6*x-41,6:4=4x-10,4

Пояснения: при умножении двух отриательных чисел, получится положительное.