Расставить арифметические знаки между цифрами так, чтобы получилось равенство 3 3 3 3 3 3=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.
333*3+3/3=1000 
1) 333*3=999
2) 3/3= 1
3) 999+1=1000