Научись быстро вычислять. 54-6-+578 +1 2 - 4 + 40 = 40-5-+20-4+49 7 2 + 5 = : 7-6--18:4·3+104+20=

: 4- +60-8-2+32 6+15:3= 63-7+3+167+44 6+2= 56 +12 7+66 +30 + 8 = 6 + 3-5 == очень срочно ставлю 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

Ответ:

1. 54 - 6 + 578 + 1 - 2 - 4 + 40 = 661

2. 40 - 5 + 20 - 4 + 49 * 7^2 + 5 = 1616

3. 7 - 6 - (-18) / 4 * 3 + 104 + 20 = 142

4. 4 - (+60) - 8 - 2 + 32 * 6 + 15 / 3 = 147

5. 63 - 7 + 3 + 167 + 44 = 270

6. 6 + 2 = 8

7. 56 + 12 * 7 + 66 + 30 + 8 = 230

8. 6 + 3 - 5 = 4