Пособом: 4) 5*(315*20); 5) 40*(496* 25).


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

4) 5*(315*20) = 5*6300 = 31500

5) 40*(496*25) = 40*12400 = 496000