Найди площадь зала,если его длина 20м,а ширина в 2 раза меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Илья.
1) 20÷ 2 =10 -ширина
2)20 • 10 = 200 (м в квадрате) - площадь
Отвечает Дубина Кристина.
20м=200см
200:2=100см- ширина зала.
200×100=20000(см)=200м
Ответ:S зала=200м².