Поставь в пример знаки + - * () : так, чтобы равенство было верным 1248374=322


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.

12-4+8-3-7+4=(3+2)·2

12-4+8-3-7+4=8+8-3-7+4=16-3-7+4=13-7+4=6+4=10

(3+2)*2=5·2=10