Спростіть вираз: 1-5а+8а=? 2-12х-5х=? 4а+2+а+10=?ДОПОМОЖІТЬ!!!! БУДЬ ЛАСКА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бортняк Аня.

Ответ:

1 + 3a

2 - 17x

5a + 12

Пошаговое объяснение:

1 - 5a + 8a = 1 + 3a

2 - 12x - 5x = 2 - 17x

4 a+ 2 + a + 10 = 5a + \\  +  12