В коробке 40 фломастеров. Из них только 25% пишут хорошо. Сколько фломастеров пишут плохо?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 40:100=0,4 -1%

2) 0,4×25=10-фломастеров пишут хорошо

3) 40-10=30- фломастеров пишут плохо