3 3 3 3 3=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

Відповідь:

3×3+3:3+3=7

Покрокове пояснення:

3×3=9

9+3=12

12:3=4

4+3=7

Отвечает Шапор Егор.

Ответ:

3×3+3÷3-3=7

Пошаговое объяснение:

3×3=9

3÷3=1

9+1=10

10-3=7