Розв'яжи рiвняння 1,4х + 4,5x + 2,25 = 17. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савич Лида.

Ответ:1,4x + 4,5x + 2,25 = 17

5,9x + 2,25 = 17

5,9x = 17 - 2,25

5,9x = 14,75

x = 14,75 ÷ 5,9

x = 2,5

Пошаговое объяснение: