ПОМОГИТЕ,СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА! Решите рациональным способом:

55X74-74X50+50X70-70X45+45X66-66X40+40X62-62X35=

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Валерия.
=74*(55-50)+70*(50-45)+66*(45-40)+62*(40-35)=74*5+70*5+66*5+62*5=5*(74+70+66+62)=1360
Отвечает Лис Ксюша.
У этого примера будет ответ 1360