Y=4x²+7x-5. x=-3 Чему равна функция


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.

Пошаговое объяснение:

y(-3)=4*(-3)²+7*(-3)-5=4*9-21-5=36-21-5=10