2,4 - 1,6z - 0,6 = 2z


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Александр.

2,4 - 1,6z - 0,6 = 2z

-1,6z - 2z = 0,6 - 2,4

-3,6z = 2,8

z = - 0,8