Д=-6²-4•0•11=ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Виктория.

Ответ:

6×6=36

4×0×11=0

36-0=36

Отвечает Толочкова Таня.
Відповідь на фото………………